Из жизни сказочных долбае***ов
Люди и судьбы

В 2014 году артист отказался сниматься в любых российских фильмах. Он причислил себя к сторонникам Евромайдана, а также поддержал действия Киева в Донбассе. При этом спустя несколько лет он рассказал, что скучает по жизни в Москве.
Горбунов уточнил, что за последние пять лет снялся только в двух украинских фильмах. Он напомнил, что в России снимался в пяти фильмах в год, в главных ролях.
«За пять лет жизни в Украине я снялся в двух фильмах. Если мы говорим о прокате», — объяснил он.
Кроме того, актер подчеркнул, что в России чувствовал себя кинозвездой, он летал бизнес-классом, останавливался в дорогих отелях, мог себе многое позволить. На Украине Горбунову пришлось снизить расходы, так как работы не так много, как хотелось бы.
Ранее поддержавший Евромайдан актер Горбунов призвал Киев помириться с Россией.
«Мы обязаны примириться. Поскольку, во-первых, это уже очень долго продолжается… И задача всех людей — заканчивать войны вообще и находить выход», — приводит слова народного артиста Украины TCH.ua.
Актер добавил, что вот уже четвертый год у него «сердце кровью обливается». Также он высказался против ограничений для российских артистов, введенных Киевом. По мнению Горбунова, черные списки усложняют жизнь людей с обеих сторон.
Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто проставьте оценку статье.
Вы также можете:
- Перейти на главную и ознакомиться с самыми интересными постами дня
- Добавить статью в заметки на:
Комментарии (0)
RSSсвернуть / развернутьоставлять комментарии можно только в полной версии сайта