Со стороны Украины снова обстреляли российскую территорию
Новости и информация

«Сегодня в 300 метрах от госграницы в Куйбышевском районе пограничный наряд зафиксировал 4 разрыва боеприпасов, прилетевших с территории Украины», — сказал он.
Малаев добавил, что среди сотрудников погрануправления и мирных жителей пострадавших нет.
В ночь на субботу российских пограничников обстреляли в районе погранпункта «Мариновка» (Украина) — «Куйбышево» (Россия). В ответ пограничники применили оружие, после чего обстрел прекратился. Среди сотрудников управления пострадавших нет.
МИД России после обстрела российского погранотряда сообщил: есть убедительные доказательства того, что обстрел велся как с украинской территории, так и с заранее подготовленной позиции на территории России после проникновения туда нападавших с территории Украины. Москва объявила украинской стороне решительный протест, потребовала прекратить обстрелы российской территории и нарушения границы РФ, а также оставила за собой право принять законные меры по защите своей территории.
Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто проставьте оценку статье.
Вы также можете:
- Перейти на главную и ознакомиться с самыми интересными постами дня
- Добавить статью в заметки на:
Комментарии (0)
RSSсвернуть / развернутьоставлять комментарии можно только в полной версии сайта