Бочарик про арест Серебренникова
Личное мнение

В конкретном случае с Серебренниковым. Будет ли всем этим подписантам, защищантам, тем кто мнит себя общественостью, потом стыдно если вдруг выяснится что там таки приворовывали?
Дадут ли ухо, язык, руку на отрубание те, кто уверяет, что это сигнал творческой интеллегенции, мол, не рыпайтесь на власть?
Это дело уже всколыхнуло интерес в обществе. Давайте посмотрим что предъявят в качестве доказательств хищения. Оговорам мы не поверим, но бумаги, договора, фирмы-однодневки — пусть это все покажут, тогда и сделаем выводы — гонения это на вольнодумцев или банальное тырево.
Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто проставьте оценку статье.
Вы также можете:
- Перейти на главную и ознакомиться с самыми интересными постами дня
- Добавить статью в заметки на:
Комментарии (0)
RSSсвернуть / развернутьТолько зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.