В этом году военные пенсии будут проиндексированы
Армия и вооружение

«Имею в виду военных пенсионеров и Министерства обороны, и других силовых ведомств», — сказал президент.
Основные параметры государственной программы вооружений и гособоронзаказа, по словам главы государства, сохранены, в 2015 году предстоит окончательно решить вопрос с предоставлением служебного жилья военным.
«В правительстве завершена большая работа по оптимизации бюджетных расходов. Хорошо известно, что одна из существенных статей расходов — это расходы на оборону, безопасность, на силовые ведомства в целом», — подчеркнул президент.
Российский лидер распорядился продолжить реконструкцию и строительство новых военных городков, решить запланированные на этот год вопросы, связанные с предоставлением жилья, в том числе постараться поставить точку в теме предоставления служебного жилья.
«Имею в виду те предложения, которые были сформулированы Министерством обороны по денежным компенсациям, связанным с поднаемом этого служебного жилья для офицеров и младшего командного состава», — сказал он.
Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто проставьте оценку статье.
Вы также можете:
- Перейти на главную и ознакомиться с самыми интересными постами дня
- Добавить статью в заметки на:
Комментарии (0)
RSSсвернуть / развернутьТолько зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.