Эдуард Лимонов: Макаревич и Гребенщиков выступили. Лучше б не выступали...
Блог им. nevidimca

Лучше б не выступали.
Это как с красивыми женщинами, пока они не открывают рот, все думают что они умные и таинственные.
Пока Макаревич сопел и пел и что там, вёл по-моему кулинарную передачу на телевидении, то особо не было видно, что неумён, а теперь разительно видна его умственная тщедушность.И моральная тщедушность.
БГ надо было давно уйти через форточку овер-дозы, все бы помнили его молоденького и талантливого, как Цой, а то ходит тяжёлый человек, и говорит чёрт знает что, власовщину какую-то разводит.
Почему они так говорят?
А из подражания, потому что их божок Леннон был за мир во всём мире, и вообще музыканты они за мир, против СПИДа, против рака, против птичьего гриппа, против нехороших людей, они за концерты и деньги. Они добрые и толстые, музыканты.
В Америке американские, они сидят и смотрят телевизор, и курят траву и пьют пиво, потому и толстые.
Вообще поп-музыканты люди, мягко скажем, не самые умные.
Курёхин и Летов, — скорее исключения, обычные musicians — на уровне актёров, которых Чехов считал совсем безнадёжно глупыми.Недалёкие.
У простого народа, пусть и плохообразованного порой, хотя бы есть здравые и сильные инстинкты, а у самодовольных Макаревича или Гребенщикова таких инстинктов нет.
Вот и вышли, наговорили.
Лучше б молчали.
Это нужно докатиться, чтобы выступать против интересов своей страны, своего народа, и защищать местечковый, откровенно гнусный майдановско бандитский режим Яценюка и кого там, Яроша с Тягнибоком… Доигрались!
Для меня песни о Севастополе, — не пустой звук, они меня все эти последние 23 года ранили, мне больно было что Севастополь одним росчерком пера в одну пьяную ночь в Беловежской пуще попал в руки захудалых говнюков, а сейчас мне радостно потому что трагическая ошибка будет, я надеюсь исправлена Историей.
А тут какие-то слюнтяи ядовитыми губами шлёпают.
Лишить их гражданства на фиг, пусть катятся…
Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто проставьте оценку статье.
Вы также можете:
- Перейти на главную и ознакомиться с самыми интересными постами дня
- Добавить статью в заметки на:
Комментарии (0)
RSSсвернуть / развернутьТолько зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.